Углы АОВ и ВОD являются смежными, ∠АОВ=630. Найдите ∠ВОD. Дано : ... Найти: ... Решение: ...


Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Ліля.

Ответ:

<BOD=180-AOB=180-63=117 град

Объяснение:

))))