три точки A, L и M лежат на одной прямой. Исвестно что AM =37 LM=17 каким может быть расстояние CP?


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.

Объяснение:

×———×——×

А L M

AM=37

LM=17

AL=?

AL=AM-LM=37-17=20

×———-×———×

L M A

AL=AM+LM

AL=37+17=54