Найди периметр и площадь квадрата со стороной 10мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.

Ответ:

Р=10+10+10+10=40мм-периметр

S=10×10=100мм2-площадь

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

площадь - S=10×10=100мм в квадрате

периметр- P=10мм×4