2. Периметр треугольника равен 42 см. Найдите его стороны, если они относяться как 3 : 1 : 2.

Помагите пожалуйста!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Червяков Андрей.
Ответ смотри на фото

Отвечает Сабирова Алина.

Ответ:

там будет 6x=42

x=42:6

x=7

7*3=21. 7*1=7. 7*2=14