Дано: ABCD — трапеция; 4 A = 60°, с 4 C = 151 , Найти: B, D, Ответ: B = D = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

B=120

D=29

Объяснение:

Сумма односторонних углов=180

Следовательно, A+B=C+D=180

B=180-60=120

D=180-151=29