Из точки О проведены три пуча: ОА, ОВ и ОС. Известно, что угол АОВ=130 градусам, угол BOС=20

градусам. Найдите угол АОС. Рассмотрите все случаи.

Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

Ответ:

Объяснение:

Братан смотри если подумаем что луч ОС находится между ОА иОВ то АОВ=130-20=110

если он находится за ОВ то АОВ=130+20=150