1-(2-(3-(4-x)=2021 Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

1-(2-(3-(4-х)))=2021; 1-(2-(3-4+х))=2021; 1-(2-(-1)+х))=2021; 1-(2+1-х)=2021; 1-(3-х)=2021; 1-3+х=2021; -2+х=2021; х=2021+2; х=2023.