СРОЧНООООООООО ДАМ 20 БАЛОВ!!!!!!!! Определите, при каком значении аргумента функция у=7х-6

принимает значение, равное 27? * Мой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелещук Славік.

подставляем

у=7х-6

у=27

27=7х-6

7х-6=27

7х=27+6

7х=33

х=33/7 = 4. 5/7

Отвечает Бауэр София.

Ответ:

Ответ изображён на фото ниже