Дано: ABCD-трапеция. угол A-51°, угол С-143°. Найти углы B и D​СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

В=180-А=180-51=129;D=180-C=180-143=37

Объяснение:

За власт.про суму углов трапециї