Если  длина ребра куба 4 см,тогда объем куба ? см3​


Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.

формула: V=a³, где V это обьем куба; а -- длина ребра. Подставим: V=a³=4³=64 (см³) -- это ответ.

Отвечает Чистова Ангелина.

Ответ:

64см³

Объяснение:

V=a³; a=4см

V=4³=4*4*4=64см³