Дан отрезок = 2 мм, и известно отношение отрезков =511. Вычисли длину отрезка . = мм (если

необходимо, ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Кристина.

Ответ:

4.4мм

Объяснение:

2/х=5/11

5х=2*11

х=22/5

х=4,4