Найдите сколярное произведения векторов a и b если а=√3 b=5 cos60°


Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

√3 * 5 * 1/2= \frac{5\sqrt{3} }{2}