Вычисли периметр треугольника если:CA B , BC = 21см ,AB = 28см и CA = 35см


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

84см

Объяснение:
P=a+b+c

P=21+28+35=84см