Подайте у вигляді квадрата двочлена многочлен 9х2-12х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.

Пошаговое объяснение:

(a-b)²= a²-2ab+b²

9х²-12х+4 = 3²×x²-2×3x×2+2² = (3x)²-2×3x×2+2² = (3х-2)²

Отвечает Сродных Никита.

Ответ:

10х

Пошаговое объяснение:

ответ:многочлен=10х