Чему равен периметр равнобедренного треугольника с основанием 21 см и боковой стороной 14 см? 49

или 56?​

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.

Ответ:

49

Объяснение:

P=a+2×b=a+2×c =21+2x14=49