В треугольнике FDT угол D — прямой. Найди значения синуса угла F, если DT = 20, FT = 32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Резкий Артём.

Ответ:

0,625

Объяснение:

sin F=DT/FT=20/32=5/8=0,625