В прямоугольнике одна сторона равна 5,другая сторона равна 17.Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
S=1/2ab
a=5
b=17
5*17=85
85/2=42,5 cm^2