4. В параллелограмме, площадь которого 60см², стороны равны 15см и 20см. Найдите его высоты.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:

Объяснение:

S=a*h, где а сторона, h - высота проведенная к ней ⇒ h=S/a;

h=60/15=4 см;

h=60/20=3 см.