3(1, 4 - 1, 1x) = 2, 7x + 0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

Смотри на фото, там решение и ответ


Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
3(1,4-1,1х)=2,7х+0,2
4,2-3,3х=2,7х+0,2
-3,3х-2,7х=0,2-4,2
-6х=-4
х=-4:(-6)
х=4/6
х=2/3
Ответ: 2/3