Представьте в виде произведения:am²−2n−bm²−an+2m²−bn​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Объяснение:

и я думаю, что не «-bm²», а будет «+bm²», иначе ничего не выйдет

сгруппируем:

am²+2m²+bm²-an-2n-bn=m²(a+2+b)-n(a+2+b)=(a+2+b)(m²-n)= (a+2+b)(m-n)(m+n)

надеюсь, помог))

если вам понравился мой ответ, можете поставить пометку «Лучший ответ»?