(9+а)² выполните возведение в квадрате ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

(9+а)²=9²+2*9*а+а²=81+18а+а²

Объяснение:

квадрат суммы

(а+в)²=а²+2ав+в²

Отвечает Валиев Кирилл.

Ответ:

(9+а)²=81+18а+а²

Объяснение: