Дано:ABCD-ромб BD-48см AC-64см Найти:AB


Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

Ответ:

Дано:

ВД 48

АС 64

найти: AB ?

Решение:

c^2=a^2+b^2

a^2=64/2=32

b^2=48/2=24

ab= 32^2+24^2=1024+576=1600=40

ab=40