Приведите к наименьшему общему знаменателю а)2/9 и 3/5 б)6/7 и 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

Ноз=630

Пошаговое объяснение:

2/9=140/630 , 3/5=378/630 , 6/7=540/630 , 9/14=405/630