ABCD A1B1C1D1-Параллепипед АВ=3 ВС=4 В1В=12 НАЙТИ:В1D


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Катя.
3^2+4^2+12^2=9+16+144=169
В1D= корень из169= 13
Ответ: 13