Высоты треугольника пересекаются в точке 0. Величина угла < ВАС = 68°, величина угла < АВС =

83° Определи угол < АОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.

Ответ:

AOB= 180-(22+38)= 180-60= 120 градусов

Объяснение:

BAC = 68 градусов
ABD= 90-68= 22 градусов
BAE= 90-52= 38 градусов