Точка движется по закону s(t)= 2 + 20t - 5t². Найдите мгновенную скорость точки в момент t=1c (S

измеряется в метрах).

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Mameshov Nurti.

V(t)=S'(t)=20-10t. t=1. V(1)=20-10*1=10 м/с. Это ответ.