Найдите длину отрезка AB если A (-11;2) B (-2;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Денис.

Ответ:  90.

Объяснение:

Найдите длину отрезка AB если A (-11;2) B (-2;-1)

AB=(x₂-x₁)² + (y₂-y₁)²;

AB=(-2-(-11))^2 + (-1-2)^2=9²+(-3)²=81+9=90.