Площадь равнобедренного треугольника равна 12. Высота, проведённая к его основанию, равна 4.

Найдите периметр этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.
12+4=16(см)
Ответ:периметр равен 16см
Отвечает Rudenko Egor.
12+4=16
вроде так даже быть