Сумма расстояний от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его сторон равно 10 см. Найти

периметр данного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вера Кишкинова.
P = 10*2*4 = 80 (см)
Ответ: 80см