Cu-cuo-cuso4-cu(oh)2-cuo-cu-cucl2​


Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Никита.

1)2Cu+O2=2CuO

2)CuO+SO3=CuSO4

3)CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4

4)Cu(OH)2=CuO+H2O

5)CuO+2HCl=CuCl2+H2O