Рассчитать массу 5 молекул H2S ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

m=5*34=170

Mr(H2S)=1*2+32=34