Решить дробь (g+8)² g²+4 при g = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

(g+8)= (-4+8)*(-4+8)=16+32-32+64=16+64
g+4=16+4=20

Отвечает Бельо Сьветка.

-4*(-4)+2*(-32)+8=72
-4+4=0