Купили3кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная

капуста дороже моркови? Какова стоимость всей покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Елизавета.

1)3умножить на 8=24(руб
)купили морковки
2)25-24+1 (руб)на 1 рубль дороже
3)24+25=49(руб)всего