Какое из данных ниже чисел является значением выражение 8×√2 1) 16 2) 4 3) √128 4) √32


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Миша.

8 \sqrt{2}= \sqrt{8^2*2}= \sqrt{64*2}= \sqrt{128}

Ответ: 3) √128

Отвечает Арефьев Максим.

8*√2= √64*2=√128
------------------------