Из пункта B в пункт C автомобиль доехал за 3 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 25 км/ч и

затратил этот путь на 1 ч меньше. чему равно расстояние между этими пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Ариана.

2*(x+25)=3*x (x+25):x=3:2 x+25=1,5x 0,5x=25 x=50