Найдите значение выражения (корень из 87 - 7) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

( \sqrt{87-7} )^{2} =87-7=80
Ответ: 80

Отвечает Суворова Даша.

(√(87-7))²=87-7=80...