корень из 12 -корень из 8 и все в квадрате +8 корней из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

Привет, смотри решение во вложенных файлах. Смотри второй файл. в первом ошибка.



Отвечает Зевахин Егор.

(\sqrt{12}-\sqrt{8})^2+8\sqrt{6}=\sqrt{12}^2-2*\sqrt{12}*\sqrt{8}+\sqrt{8}^2+8\sqrt{6}=12-2\sqrt{96}+8+8\sqrt{6}=20-2\sqrt{16*6}+8\sqrt{6}=20-8\sqrt{6}+8\sqrt{6}=20