Производная .у(x)=sin2x+ctg4x .Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

y(x)=sin2x+ctg4x\\
y'(x)= (sin2x)'+(ctg4x)'=cosx \cdot (2x)' -  \frac{1}{sin^24x} \cdot (4x)'=\\
= 2cosx -  \frac{4}{sin^24x}