1. Ыкшамда: помогите плиз​



Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

 \sqrt[3]{1 -  {27}^{} }  \sqrt[3]{26 \times 26 +  \sqrt[3]{26} }  =  \sqrt[3]{1 - 27 \sqrt[3]{26 + 9 \sqrt[3]{676 +