Вычислите cos70+sin140-cos10


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Cos70+sin140-cos10=(cos70-cos10)+ sin140=
=-2sin40sin30+sin(180-40)=-2sin40sin30+sin40=sin40(-2sin30+1)=
=sin40(-2*1/2+1)=0

Отвечает Огороднік Марічка.

Ответ 0 ноль ноль ноль