Х+3=11,х+7=19,х-8=5,х-9=4,60-х=59,12-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

1) 8. 2)12. 3)13. 4)13. 5)1. 6) 0.

Отвечает Петров Женя.

X+3=11
X=11-3
X=8;
X+7=19
X=19-7
X=12;
X-8=5
X=5+8
X=13;
X-9=4
X=4+9
X=13