Не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения окружности x^2+y^2=4 и прямой x=y

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гадючка Иван.
X^2+y^2=4
y^2+y^2=4
2y^2=4
y^2=2
y=+-sqrt(2)
x=+-sqrt(2)