Помогите с 4,5,6 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Сайлау Амир.

4. a) (1/3b^3)×3×b=b^4
b)(2x^2)×(7/x)=14x5
5. 5.1 и 5.3
6. при х больше 4ех