Под корнем 54 делённое на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.

√(54/24) = √2.25 = 1.5 - если всё выражение под корнем

 

Если под корнем только 54, то

 

√54 / 24 = 3√6 / 24 = √6 / 8

Отвечает Немыкина Карина.

54/24=9/4
следовательно квадратный корень из этого равен 1,5