(10,9-х)/0,46=2,5 Помогите пажалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.

10.9-х=2.5*0.46
10.9-х=1.15
х=10.9-1.15
х=9.75
проверка
(10.9-9.75):0.46=2.5