Напишите мне решение а не ответ: 1) y=-5x и точка M(0; 3);2) y=1,5x и точка M(-4; -3).Напишите

РЕШЕНИЕ А НЕ ОТВЕТ ИЗ ГДЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюканов Сергей.

1)у=-5 * 0
у=0
у=-5*3
у=-15
2)у=1,5*(-4)
у=-6
у=1,5*(-3)
у=-4,5