Значение выражения: sin(arccos(-1\2)) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

\sin(\arccos\left(-\frac{1}{2}\right))=\sin(\frac{2\pi}{3})= \frac{\sqrt{3} }{2}