X^12:x^3 разложите на множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Забываев Антон.
Х^12 : х^3 = х^9 = х^3 • х^6
Отвечает Авдонин Никита.
 x^{12} / x^{3}= x^{3}   x^{9} / x^{3} = x^{9}