Поезд проходит расстояние между двумя городами со скоростью 60 км час за 12 часов. За какое время

он пройдёт это же расстояние двигаясь со скоростью 50 Км час ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=Vt=60*12=720км
t=S/V=720/50=16.4 часа