Уравнение срочно! 56:икс=(10+6):2


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
56:х=16:2
56:16:2=х
х=7
Отвечает Модник Денис.
56÷х=(10+6)÷2
56÷х=16÷2
56÷х=8
Х=56÷8
Х=7
------------
56÷7=(10+6)÷2
8=8